Молодой премьер театра "Кремлевский балет".  Родился в 1985г. в Еманжелинске, выпускник Пермского государственного хореографического училища, работает в балетной труппе "Кремлевского балета", исполняет все ведущие и сольные партии .

Артист удостоен приза за исполнение современной хореографии на Открытом конкурсе и молодежной премии "Триумф". Он лауреат Всероссийского конкурса артистов балета в Краснодаре, дипломант Открытого конкурса артистов балета "Арабеск", лауреат первой премии и золотой медали на I Международном конкурсе артистов балета в Астане, участник фестивалей в Якутске, Казани, Нижнем Новгороде.

В труппе «Кремлёвского балета» с 2003 года. В его репертуаре партии: Меркуцио («Ромео и Джульетта»), Шут ("Лебединое озеро", Том Сойер («Том Сойер»), Наполеон («Наполеон Бонапарт»), Базиль («Дон Кихот»), Дроссельмейер, Принц-Щелкунчик ( "Щелкунчик), Солист /Па де де/ («Жизель»), Актеон («Эсмеральда»), Солист /Па де скляв/ («Корсар»), Хануман («Катя и принц Сиама),Лель ("Снегурочка"), Голубая птица («Спящая красавица») и другие.