2021 02 banner

Оповещение о начале публичных слушаний

Объявляются публичные слушания по рассмотрению проекта планировки и межевания территории для размещения линейного объекта «Канализационные сети, с. Красносельское Увельского муниципального  района Челябинской   области», в границах Красногорского городского поселения Еманжелинского муниципального района Челябинской области.

Срок проведения публичных слушаний с 24.09.2020г. по 15.10.2020г.

Открытое  обсуждение  проекта  состоится  15 октября   2020г. в 17:00 часов в актовом зале администрации Красногорского городского поселения по адресу: Челябинская область, Еманжелинский район, поселок Красногорский, улица Кирова, №2А.

Ознакомиться с проектом можно на официальном сайте Красногорского городского поселения, раздел Градостроительство. Проекты»  (http://old.admkrasn.ru/gradostroitelstvo/gradostroitelstvo-proekty.html) или здесь

Экспозиция проекта открыта с 24 сентября по 15 октября 2020г. в отделе архитектуры и строительства администрации Еманжелинского муниципального района по адресу: Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Мира, д. 19, 2-й этаж, время посещения экспозиции: понедельник, вторник, четверг с 8-00 до 12-00 часов.

Замечания и предложения по проекту принимаются до 17:00 часов 15.10.2020г. в письменном виде на имя  временно исполняющего обязанности главы Красногорского городского поселения по адресу: Челябинская область, Еманжелинский район,  поселок Красногорский, улица Кирова, №2А или в электронном виде по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Справки по телефонам: 8 (351-38) 2-17-89, 2-29-26.

Приглашаем принять участие!