Путин продлил режим нерабочих дней до конца апреля с сохранением зарплаты

2020 04 02 99Путин: главам регионов будут предоставлены дополнительные полномочия.

Путин: регионы сами будут решать какой режим вводится, какие организации приостановят деятельность, а кто будет работать.

Путин: госструктуры, мед.учреждения, аптеки и магазины первой необходимости будут работать.

Дополнительные решения будут приниматься по ситуации, режим нерабочих дней могут сократить - Путин

Путин: когда мы понимаем сложность ситуации, мы сможем снизить риски.

Самое главное-сохранение рабочих мест и доходов граждан. Пик эпидемии ещё не пройден.

Владимир Путин: Во всех регионах ситуация разная. Регионы сами будут принимать решение о режиме, какие организации должны остановить деятельность, а какие продолжить.

Владимир Путин: Вся информация по коронавирусу будет обрабатываться в Федеральном центре по борьбе с коронавирусом; если обстановка будет складываться благоприятно, то я не исключаю сокращения нерабочего периода.

Владимир Путин призвал россиян предельно внимательно относиться к требованиям властей и рекомендациям медиков

Будьте здоровы!
Текст обращения к гражданам http://www.kremlin.ru/events/president/news/63133