Уважаемый руководитель!

2020 04 03 77В целях недопущения напряженной ситуации на рынке труда, ухудшения ситуации на отдельных предприятиях в связи с введением режимов неполной занятости и простоя в связи с распространением коронавирусной инфекции и проводимыми ограничительными мероприятиями Минтрудом России разработаны и размещены на портале «Работа в России» соответствующие электронные формы для заполнения работодателями.

Убедительно просим Вас зарегистрироваться на портале «Работа в России» в целях предоставления информации (в том числе и ранее предоставлявшейся в ЦЗН) об увольнениях работников в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности работников, а также о неполной занятости путем заполнения электронных форм.

Правительством Российской Федерации планируется организация в 2020 году дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда (временная занятость, общественные работы, опережающее обучение и повышение квалификации). О предполагаемом участии в данных мероприятиях необходимо сообщить в ЦЗН г. Еманжелинска любым способом (тел. 2-11-58, 9-22-18, 2-01-57, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., лично).