С 75-летием Великой Победы!

2020 05 09Дорогие ветераны, земляки!

Поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Для нашего народа, для всех поколений – День Победы всегда будет оставаться священным. Самым значимым праздником, который отображает несгибаемую стойкость, героизм и мужество славного поколения победителей, которое ценой собственной жизни, тяжелых потерь и жизненных испытаний защитило Родину от врага и вернуло долгожданный мир на родную землю. Это главный праздник для каждого жителя нашей страны, наших отцов, дедов, участников войны, тружеников тыла и миллионов соотечественников, которые не жалея сил трудились приближая победу и восстанавливали страну в тяжелое послевоенное время.

Мы гордимся честью нести память о подвигах наших ветеранов. Их судьба и героический подвиг – это неотъемлемая часть великой  славы единого народа. Их вера в правое дело, любовь к Родине навсегда останется образцом нравственности и патриотизма, который многие годы передается, и будет передаваться из поколения в поколение, помогая выстоять в любых испытаниях, вдохновляя на новые свершения.

Дорогие ветераны, спасибо за Победу! Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, внимания и заботы родных и близких людей.  Пусть этот великий праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью долгожданной Победы, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Желаю всем счастья, мира и благополучия! С праздником! С 75-летием Великой Победы!

Глава Еманжелинского муниципального района                  Е.В. Светлов

Видео поздравление

Уважаемые земляки, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с 75-летием Великой Победы!

Наша страна всегда будет помнить май 1945 года, который стал вечным символом безграничного мужества и единства нашего народа. Этот праздник всегда будет со слезами на глазах – от счастья, что закончилась самая кровопролитная война в истории человечества, от горечи утрат по родным и близким, которые своим ратным и трудовым подвигом приближали этот великий день.

Трагедия войны коснулась каждого человека, каждой семьи. Пройдя через невероятные испытания, Поколение Победителей отстояло Родину, избавило мир от фашизма, а затем восстановило страну из руин и направило ее к высочайшим достижениям. Мы преклоняемся перед вашим подвигом, дорогие ветераны! Поддерживаем всех, кого опалила война, помним, какими неимоверными усилиями была завоевана Победа, передаем эту память будущим поколениям.

Слава Поколению Победителей! Долголетия, счастья и благополучия вам, дорогие ветераны! Пусть над нашей страной всегда будет чистое и мирное небо! С праздником, с Днем Победы!

Губернатор Челябинской области  А.Л. Текслер

Видео поздравление

Дорогие южноуральцы!

Примите сердечные поздравления с 75-летием Победы!

Все дальше в историю уходит триумфальный май 1945-го, но память о великом подвиге героев Великой Отечественной не меркнет с годами. Она передается из поколения в поколение, помогает выстоять в любых испытаниях, вдохновляет на новые свершения.

Мы преклоняемся перед доблестью и силой духа наших ветеранов. Перед каждым фронтовиком, тружеником тыла, перед теми, кто испытал горести войны, кто с такой стойкостью и верой прошел тяжелейший, суровый и героический путь к Победе.

Желаю всем мира, здоровья, добра и благополучия!

Депутат Государственной Думы РФ А.Г. Литовченко

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые жители Еманжелинского района!

Поздравляю вас с 75- й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая — священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами. Это частичка истории каждой семьи, праздник на все времена. Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа.

Низкий поклон вам, дорогие фронтовики, ветераны, труженики тыла, за труд, отвагу, верность и любовь к нашей Родине, за Великую Победу, за сохранённый мир, за возможность нашим детям и внукам жить под мирным небом. И вечная память воинам, пожертвовавшим собой ради Отечества.

Желаю вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья вам и вашим близким!

С Днем Победы!

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области          В.В. Филиппов