Проверка вентиляционной системы

2020 05 112 2Уважаемые потребители услуг ООО УК «БАСТИОН»

В период с 12 по 25 мая в ваших домах будут проводиться плановые работы по проверке вентиляционной системы с привлечением специализированной организации ООО «РЕМЖИЛСЕРВИС».

Указанные мероприятия необходимы для обеспечения безопасности проживания в многоквартирном доме (нарушение работы системы вентиляции может являться причиной для отключения газоснабжения МКД, образования плесени, грибка в квартире, ухудшения самочувствия проживающих).

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой сотрудники организации будут производить осмотр вентиляционной системы в индивидуальных средствах защиты (маски, перчатки).
Вам необходимо обеспечить доступ в квартиры вышеуказанной подрядной организации. У специалистов будут соответствующие удостоверения о проведении работ, остерегайтесь мошенников.

Объявление о дне планового осмотра на Вашем доме будет размещено заблаговременно (2-3 дня до начала работ).