С Днем последнего звонка, дорогие выпускники!

2020 05 25 Дорогие выпускники!

Сегодня особо значимый день. Для вас прозвучит последний звонок. Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая дала необходимые знания, первые уроки жизни, научила преодолевать трудности и подарила настоящих друзей. В школе вы прошли серьезный отрезок жизненного пути. Впереди - дорога к новым вершинам. Теперь, успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Желаем вам никогда не терять то, что дала вам школа - это стремления каждый день узнавать что–то новое, двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть мудрые советы и уроки ваших учителей, душевное тепло и семейные ценности заложенные родителями направляют вас по жизни, предают веру в себя, свои силы!

И каких бы вершин вы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в вашей любимой школе, в родном Еманжелинском районе. Где в вас верят и всегда ждут. С праздником дорогие выпускники! С последним школьным звонком!

Глава Еманжелинского муниципального района               Е.В. Светлов

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Последним звонком

Дорогие выпускники!

Для каждого из вас последний звонок – это особое событие в жизни. Завершается целая эпоха, наполненная уроками и переменами, веселыми друзьями и мудрыми преподавателями. Вы начинаете большой самостоятельный путь. Сделайте это с благодарностью своим родителям, своим учителям – за их терпение и знания, которыми они с вами поделились.

Этот год для всех оказался сложным, добавил массу хлопот, прервал привычный учебный процесс и подготовку к экзаменам. Но я верю в ваши силы, знания, талант. Желаю удачи на экзаменах, успехов в реализации ваших планов и надеюсь, что всё получится так, как задумано.

В добрый путь, выпускники!

Губернатор Челябинской области  А.Л. Текслер