Сегодня, 25 июня началось общероссийское голосование по поправкам в Конституцию

2020 06 25 2Все желающие могут выразить свое мнение начиная с сегодняшнего дня и до 1 июля включительно. В связи с периодом пандемии избиратель сам решает в какой день и как сделать свой выбор. Возможно лично придти на свой избирательный участок, либо проголосовать бесконтактным способом на дому.

С самого утра избирательные участки подготовлены к общероссийскому голосования по поправкам в Конституцию. Проведена санитарная

2020 06 25 3

обработка помещений, у входа на отдельные столы выставлены одноразовые предметы для жителей (перчатки, маски, индивидуальные ручки, гель для дезинфекции рук, при входе размещен дезинфицирующий коврик).

Общение с членом избирательной комиссии происходит с соблюдением безопасной дистанции. Такая работа организована на всех 31 избирательном участке на территории Еманжелинского района.

2020 06 25 1