С днем молодежи!

2020 06 27 1Уважаемые жители Еманжелинского района!
Поздравляю вас с Днем молодежи!

Российская молодежь во все времена - это активная, креативная и целеустремленная часть общества, которая находятся в постоянном поиске новых знаний, технологий и возможностей для саморазвития. Именно поэтому на сегодняшнее молодое поколение мы возлагаем светлые надежды, связываем с ней дальнейшие победы в науке, спорте, искусстве, в продолжении добрых традиций и современного развития Еманжелинского района и всей страны.
Мы гордимся достижениями наших юных земляков, чей талант, свежие идеи и трудолюбие укрепляют престиж нашей территории, прославляют ее на областном, российском и международном уровне. Ваша энергия, пытливый ум, способность нестандартно мысли и создавать новые идеи - залог процветающего будущего нашего района!
От души желаю всем, кто молод, энергичен, полон сил для новых открытий, крепкого здоровья, оптимизма и творческого вдохновения, успешно использовать свой потенциал для воплощения в жизнь смелых планов и мечтаний.

Глава Еманжелинского муниципального района Е.В. Светлов

Уважаемые южноуральцы!
Поздравляю вас с Днем молодежи России! Этот праздник нацелен в будущее – как и сама молодежь, которая строит большие и смелые планы на завтра, но уверенно действует уже сегодня, преодолевая самые сложные обстоятельства, набираясь опыта и генерируя новые идеи. Сегодня в Челябинской области молодежная политика выходит на первый план. Важно, чтобы каждый имел возможность раскрыть свой потенциал, проявить себя в нашей многогранной экономике, науке и творчестве, культуре и общественной жизни региона. Рассчитываю, что молодежные инициативы станут важным драйвером развития нашей области, а личные победы и достижения каждого молодого южноуральца станут общим успехом России. Желаю вам неутомимой энергии, здоровья, благополучия и большой жизненной удачи!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер