1 июля - Общероссийский день голосования по поправкам в Конституцию

2020 07 01Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ вступает в финальную стадию - 1 июля - основной и последний день, когда россияне смогут выразить свое мнение по предлагаемым изменениям в Основной закон страны.

Уже более 15 тысяч избирателей Еманжелинского района проголосовали по поправкам в Конституцию. С 25 июня на своем избирательном участке, вне помещения и на дому 43 процента от общего числа избирателей проявили гражданскую активность.

Проголосовать сегодня можно будет с 8 утра до 8 вечера. Избирательные участки обеспеченны всеми средствами индивидуальной защиты. Каждому голосующему выдают маску, перчатки, одноразовую ручку. На участках обозначена социальная дистанция между членами комиссии и избирателями не менее двух метров.

2020 07 01 2