Более 62 процентов избирателей проголосовали по поправкам в Конституцию РФ

2020 07 01 21По данным территориальной избирательной комиссии Еманжелинского района на 15 часов явка на голосовании по Конституции превысила 62%.

Более 22 тысяч жителей муниципалитета уже сделали свой выбор касаемо изменений в Основной закон страны.

Отдать свой голос можно не только в помещении участка для голосования по месту регистрации, но и на дому, если предварительно сообщить участковой избирательной комиссии о желании проголосовать по месту нахождения. Члены выездной комиссии приходят к голосующему в масках и перчатках. Пакет с маской, перчатками, одноразовой ручкой и буклетом с поправками в Конституцию подадут избирателю вместе с бюллетенем. Ни в коем случае члены комиссии не заходят в квартиру, расстояние от члена комиссии до избирателя выдерживается два метра. Избиратель голосует и опускает бюллетень в переносной ящик.

Узнать свой избирательный участок можно по ссылке http://admemr.ru/images/2019-NEWS/2020-07-01-uh.pdf

2020 07 01 20

2020 07 01 23