«Это исторический день». Глава региона Алексей Текслер вместе с супругой Ириной приняли участие в голосовании.

2020 07 01 40На входе им измерили температуру, раздали маски. После проверки паспортных данных, губернатор и его супруга опустили бюллетени в ящик для голосования.

«Безусловно, это исторический день для нашей страны, поправки в Конституцию определяют вектор развития страны на многие, многие годы вперёд», – комментирует губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Также губернатор Челябинской области Алексей Текслер и его супруга Ирина Текслер поддержали Челябинск и Магнитогорск в борьбе за звание «Город трудовой доблести»:

«Сегодняшний день еще ознаменован тем, что в Челябинске и Магнитогорске идет голосование за присвоение звания «Город трудовой доблести». Это то, что ждут наши жители, и это сделать нужно обязательно. Уверен, что голос каждого будет услышан при принятии этого решения»