В министерстве сельского хозяйства Челябинской области работает бесплатный телефон "горячей линии", по которому граждане могут сообщить о несоблюдении требований к розничной продаже алкогольной продукции

В министерстве сельского хозяйства Челябинской области работает бесплатный телефон "горячей линии":
8-800-300-0888.

По этому телефону граждане, проживающие на территории Челябинской области, могут сообщить о фактах должностных нарушений, недобросовестного исполнения служебных обязанностей сотрудниками минсельхоза Челябинской области, а также о фактах коррупции и нарушении регламента работы. "Горячая линия" организована с целью совершенствования организации работы Комиссии по противодействию коррупции с обращениями граждан и юридических лиц, и создания единой системы учета результатов рассмотрения обращений.

Кроме этого, по телефону "горячей линии" необходимо сообщать о фактах несоблюдения требований к розничной продаже алкогольной продукции.

Ссылка на сайт: http://www.chelagro.ru/about/contact/hotline.php