Алексей Текслер анонсировал предстоящие инспекции в муниципалитетах

2020 07 31 22Глава региона проконтролирует реализацию текущих задач. Губернатор Алексей Текслер анонсировал большую инспекцию всех муниципалитетов региона. В рамках масштабной проверки руководитель Челябинской области осмотрит города и районы и проконтролирует исполнение местными властями текущих проектов.

«Начинаю большую инспекцию наших муниципалитетов. Пандемия коронавируса и режим повышенной готовности затронули все города и районы. Но ничто не могло изменить наши планы, повлиять на важные для людей проекты. А такие у нас есть в каждой территории. Во время инспекции хочу поговорить с простыми людьми. Проверить, как власти выполнили поручения, которые мы с вами формулировали вместе на наших встречах», написал губернатор в социальных сетях.

Отметим, что общение с людьми губернатор планирует начать ещё до старта проверки. Глава региона подчеркнул, что уже сейчас ждёт предложений от жителей области, в какие районы и муниципалитеты нужно заехать прежде всего и на что необходимо обратить особое внимание.