2021 02 banner

Впервые на укрепление материально-технической базы детских садов Еманжелинского района выделено 1,5 млн.рублей.

2021 01 22 5От заведующих дошкольных учреждений поступало множество обращений по замене стиральных машин, установке жарочных шкафов, водонагревателей, морозильных камер и кухонных приборов. В 2019 году главой района Евгением Светловым депутатам районного Собрания было предложено выделить средства на обновление материально-технической базы. Решение главы поддержали депутаты и достаточно крупная сумма из бюджета района была направлена на необходимое оснащение детских садов Еманжелинского района техникой.
В некоторых учреждениях новая техника уже используется, где то только ожидается установка и монтаж. В 5-м детском саду Еманжелинска в прачечной уже работает новая стиральная машина с загрузкой на восемь килограммов. В 12-м детском саду – две новых стиральных машины в прачечной, на пищеблоке – новый морозильный ларь, а в медицинском кабинете – водонагреватель. Все привезли, установили и уже подключили.

Обновили парк хозяйственной техники и в других детских садах. В некоторых дошкольных учреждения на этой неделе побывал Евгений Светлов: посмотрел, что приобретено, установлено-не установлено, услышал отзывы от заведующих детских садов и непосредственно персонала, который будет работать с новым оборудованием, поинтересовался, насколько они довольны техникой, которую поставили, спросил, какие еще есть потребности.

2021 01 22 6

2021 01 22 7