2021 02 banner

С Днем российского студенчества

2021 01 25 2Уважаемые студенты!
Поздравляю вас с праздником всей учащейся молодежи – с Днём российского студенчества!

Студенчество - незабываемый и прекрасный период в жизни человека, когда каждый день наполнен молодостью, оптимизмом, неуёмной энергией и искромётной фантазией. На студенческую пору приходится важный период осмысления своего предназначения, когда молодой человек делает решительный шаг навстречу своему будущему, накапливая знания, опыт и первые профессиональные победы.
Сегодня, когда вы молоды и полны сил, когда все по плечу, не бойтесь ставить перед собой высокие цели и делать ответственный выбор. Ведь залог благополучного развития нашей территории это сегодняшняя инициативная, талантливая и амбициозная молодежь Еманжелинского района.
Желаю всем студентам здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый из Вас займет в обществе место, достойное признания и уважения!

Глава Еманжелинского муниципального района               Е.В. Светлов

2021 01 25

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю с Днем российского студенчества!

Это праздник ярких, смелых, креативных молодых людей, которых у нас в Челябинской области десятки тысяч. Вас всех объединяет стремление получить профессию, узнать новое, испытать свои силы, в конце концов – проверить этот мир на прочность. И именно ваши идеи и эксперименты во многом обеспечивают движение вперед во всех отраслях экономики и сферах жизнедеятельности.

Но помимо желания влиться в профессию у наших студентов есть еще одно общее свойство – стремление быть активной социальной силой. Все значимее и масштабнее становится работа студотрядовского движения, волонтерских организаций, других молодежных объединений, все глубже современное студенчество осознает ответственность и свою роль в судьбе Южного Урала и всей страны.

Желаю вам добиться успехов во всех начинаниях, стать хорошими профессионалами и ценными специалистами, найти дело по душе и желательно – в родной Челябинской области!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер