Отделение по вопросам миграции информирует о новом графике приема

2020 02 03

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг в сфере миграции отделение по вопросам миграции отдела МВД России по Еманжелинскому району перешло на новый единый график приема граждан.

С 1 февраля 2020 года прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг в сфере миграции будет проводиться ежедневно (кроме воскресенья) непрерывно в течение всего дня, без перерыва на обед.

Отделение по вопросам миграции отдела МВД России по Еманжелинскому району находится по адресу: г. Еманжелинск, ул. Шоссейная (здание ГИБДД).

График работы:

Понедельник: с 09.00 ч. до 17.00 ч.

Вторник: с 10.00 ч. до 19.00 ч.

Среда: с 09.00 ч. до 13.00 ч.

Четверг: с 10.00 ч.  до 19.00 ч.

Пятница: с 09.00 ч.  до 16.00 ч.

Суббота: с 09.00 ч. до 12.00 ч.

Единый график приема граждан для всех подразделений по вопросам миграции будет способствовать созданию наиболее комфортных условий для заявителей, позволит сократить время ожидания для получения государственных услуг.

Дополнительная информация о порядке предоставления государственных услуг в сфере миграции размещена на сайте ГУ МВД России по Челябинской области (74.мвд.рф) в разделе «Государственные услуги».