Проведение аукциона по продаже права на заключение договора аренды муниципального имущества

Комитет по управлению имуществом администрации Еманжелинского муниципального района (далее – Организатор аукциона) настоящим извещает о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества.

Предметом аукциона является право заключения договора аренды муниципального имущества:

лот №1-нежилого помещения с кадастровым № 74:28:0102051:108, общей площадью 10,8 кв.м, с адресом (местоположением): Челябинская область, Еманжелинский район, город Еманжелинск, улица Шахтера, д. 17, (номер на поэтажном плане:15);

лот №2- нежилого помещения с кадастровым № 74:28:0102051:94, общей площадью 13 кв.м, с адресом (местоположением): Челябинская область, Еманжелинский район, город Еманжелинск, улица Шахтера, д. 17, пом.17 (далее – муниципальное имущество).

Извещение о проведении аукциона

Документация об аукционе