2021 02 banner

2021 09 Другое дело

2021 08 17 опрос населения

2021 08 24 01

Перечень муниципальных учреждений дополнительного образования

Наименование учреждения Адреса ведения образовательной деятельности учреждения ФИО директора/ заведующего Телефон Электронный адрес
Полное наименование: муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр оздоровительно-образовательный «Тайфун» Еманжелинского муниципального района Челябинской областиСокращенное наименование: МБУ ДО «ЦОО «Тайфун» г. Еманжелинск, ул. Шоссейная, 1 ул. Чкалова,2а ул. 8 Марта,14 Завьялов Евгений Анатольевич 9-39-29 бассейн, спорткомплекс;
9-39-49 кинотеатр;
9-37-00 директор, бухгалтерия.
Полное наименование: муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Каскад» Еманжелинского муниципального района Челябинской области Сокращенное наименование: МКУ ДО «ДДТ «Каскад» п. Зауральский 2 квартал, 3а Олина Оксана Геннадьевна 8(35138) 4-00-90 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Полное наименование: муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Еманжелинского муниципального района Челябинской области Сокращенное наименование: МКУ ДО «ДЮСШ» г. Еманжелинск, ул.Чайковского, 12 Гильгенберг Виктор Александрович 8(35138)2-18-74 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Полное наименование: муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Радуга» Еманжелинского муниципального района Челябинской области Сокращенное наименование: МКУ ДО «ЦДТ «Радуга» г. Еманжелинск, ул. Чкалова, 20 Мелёхина Светлана Владимировна 8(35138)2-12-54 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Полное наименование: муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр оздоровительно-образовательный «Факел» Еманжелинского муниципального района Челябинской области Сокращенное наименование: МКУ ДО «ЦОО «Факел» п. Красногорский, ул. Победы, 12а Столярова Лариса Варисовна 8(35138)70-0-09 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
п. Красногорский ул.Ленина, д.4
Полное наименование: муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Алый парус» Еманжелинского муниципального района Челябинской области Сокращенное наименование: МКУ ДО «ДДТ «Алый парус» п. Красногорский ул. Мира, 10 Иванова Елена Николаевна 8(35138)71-2-62 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

Детская школа искусств №1 им. Фридриха Липса

г.Еманжелинск, ул.Фрунзе, дом № 58  Цибульская Елена Александровна  8-351-38-2-29-92 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.